2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Тема экологии является одной из важнейших в наше время, поэтому с раннего детства ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду!

 

Ученики 3-х классов приняли  участие в Международном конкурсе «Законы экологии». Участники конкурса проверили свои знания правил поведения на природе, узнали интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России.

В конкурсе участвовало 52 ученика.

По итогам конкурса победителями стали 17 учащихся, призерами -  11 учеников.

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

1

Алышов Тимур

3 А

I место

Романькова О. В.

2

Никитин Владимир

3 А

I место

Романькова О. В.

3

Горшков Фёдор

3 А

I место

Романькова О. В.

4

Кровянская Дарья

3 А

I место

Романькова О. В.

5

Жаркова Алёна

3 А

I место

Романькова О. В.

6

Тукан Пётр

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

7

Привалов Роман

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

8

Кравцов Артём

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

9

Махмудов Камиль

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

10

Тимохина Ольга

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

11

Сироткина Александра

3 Б

I место

Трапезникова Ю. Г.

12

Прозорова Вероника

3 В

I место

Сакулина О. А.

13

Захаров Михаил

3 В

I место

Сакулина О. А.

14

Колесников Георгий

3 В

I место

Сакулина О. А.

15

Молчанова Мария

3 В

I место

Сакулина О. А.

16

Богуцкий Антон

3 Г

I место

Мухамеджанова Э. Ф.

17

Петракова Екатерина

3 Г

I место

Мухамеджанова Э. Ф.

18

Паламарчук Пётр

3 А

II место

Романькова О. А.

19

Сивак Артём

3 Б

II место

Трапезникова Ю. Г.

20

Семёнова Ангелина

3 Б

II место

Трапезникова Ю. Г.

21

Гольцев Александр

3 Б

II место

Трапезникова Ю. Г.

22

Глинкин Григорий

3 А

III место

Романькова О. В.

23

Фатыхов Роман

3 Б

III место

Трапезникова Ю. Г.

24

Семёнова Эллина

3 Б

III место

Трапезникова Ю. Г.

25

Казарян Артур

3 Б

III место

Трапезникова Ю. Г.

26

Золкина Анастасия

3 Г

III место

Мухамеджанова Э. Ф.

27

Егикян Нарек

3 Г

III место

Мухамеджанова Э. Ф.

28

Гнездюкова Дарья

3 Г

III место

Мухамеджанова Э. Ф