Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результаты участия школьников в Международном дистанционном конкурсе «Старт»

         В целях выявления и развития у учащихся творческих способностей и пробуждения интереса к научному изучению предмета, создания условий для повышения самооценки обучающихся, развития творческой и познавательной активности учащихся, систематизации и углубления знаний по биологии и географии учащиеся 5-11-х классов под руководством учителей Васильевой Е.Д., Манаховой О.П., Морозовой М.А. приняли участие в   Международном  дистанционном конкурсе  «Старт»

Поздравляем призеров и победителей Международного дистанционного конкурса «Старт»!

 

 

п/п

Фамилия И.О.

Класс

Номинация

Статус

1.      

Мыльникова Т. А.

Биология

Диплом 1 степени

2.      

Бойко И.Г.

Биология

Диплом 3 степени

3.      

Матвеева Д.П

Биология

Сертификат участника

4.      

Рамаев Р.О.

8 А

Биология

Сертификат участника

5.      

Родичева В.К.

8 А

Биология

Диплом 1 степени

6.      

Домничева А.С.

8 А

Биология

Диплом 1 степени

7.      

Кривошеева Н.А.

8 В

Биология

Сертификат участника

8.      

Ухмылова Е.А.

8 В

Биология

Сертификат участника

9.      

Калинина А.М.

8 Г

Биология

Сертификат участника

10.                        

Новиков Д.С.

9 Б

Биология

Сертификат участника

11.                        

Онуфрийчук Д.Д.

9 Б

Биология

Диплом 3 степени

12.                        

Зазнобин З.А.

9 Б

Биология

Диплом 1 степени

13.                        

Зинченко Д.А.

9 Б

Биология

Сертификат участника

14.                        

Ярин И.О.

9 Б

Биология

Сертификат участника

15.                        

Кравченко В.В.

9 Б

Биология

Сертификат участника

16.                        

Цой А.С.

Биология

Сертификат участника

17.                        

Чрагян А.Л.

9 В

Биология

Сертификат участника

18.                        

Шулепова П.Д.

9 В

Биология

Сертификат участника

19.                        

Клейменова В.А.

9 В

Биология

Сертификат участника

20.                        

Ахсянова А.А.

9 Г

Биология

Сертификат участника

21.                        

Самоделкин В.М.

9 Г

Биология

Сертификат участника

22.                        

Соломенцева Е.А.

9 Г

Биология

Диплом 2 степени

23.                        

Трошкина Е.О.

9 Г

Биология

Диплом 3 степени

24.                        

Фролов К.Д.

9 Г

Биология

Сертификат участника

25.                        

Арутюнова Э.В.

10 А

Биология

Сертификат участника

26.                        

Билютина А.А.

10 А

Биология

Сертификат участника

27.                        

Лазутина К.О.

10 Б

Биология

Сертификат участника

28.                        

Морозова Д.В.

10 Б

Биология

Диплом 3 степени

29.                        

Дружинин А.Н.

11 А

Биология

Диплом 2 степени

30.                        

Строков Д.

11 А

Биология

Диплом 2 степени

31.                        

Ушакова Д.О.

11 Б

Биология

Сертификат участника

32.                        

Баталина В.К.

10 Б

География

Диплом 2 степени

33.                        

Волохин С.С

7 Г

География

Диплом 1 степени

34.                        

Гибадутдинов Н.Н.

8 А

География

Диплом 3 степени

35.                        

Десяткина П.М.

6 В

География

Диплом 2 степени

36.                        

Добрянская А.С

6 А

География

Диплом 1 степени

37.                        

Сташкевич  Д.И.

8 Б

География

Диплом 3 степени