Конкурсы

17 мая 2011 года в МОУ ДПО "УЦПК" проходило мероприятие по награждению победителей и призеров конкурсов: "Новогоднее поздравление", "Лучший пользователь ПК" и "КоТ-2011". Поздравляем победителей и призеров конкурсов, учеников МОУ СОШ № 28. Желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Итоговая таблица
результатов

конкурса мультимедийных проектов «Новогоднее поздравление»

Номинация «Анимация»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Левина Настя

14

I

7-9 классы

Номинация «Слайд-шоу»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Тябин Александр (6В)

12

II

7-9 классы

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Бужацкий Сергей (9В)

11

II

Номинация «Компьютерная графика»

3-4 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Подлипская Ева (3А)

14

I

Богданова Яна (4Г)

13

II

Виноградов Михаил (4В)

12

III

9-10 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Заболотская Алина (9А)

11

I

 

 

Конкурс "Лучший пользователь ПК-2011"

Пунчиков Никита

"Эрудит"

III место

 

 

Конкурс "КоТ-2011"

 

в номинации «Компьютерный рисунок» (5-7 классы)

1 место: Перфилова М.

2 место: Жигалов В.

в номинации «Компьютерный рисунок» (8-9 классы)

2 место: Заболотская А.

в номинации «Компьютерная анимация» (5-7 классы)

2 место: Жигалов В.

3 место: Тябин А.

в номинации «Мультимедийная презентация» (5-7 классы)

3 место: Хоменок В.

в номинации «Мультимедийная презентация» (8-9 классы)

3 место: Фадеева Д.

в номинации «Компьютерный видеомонтаж» (10-11 классы)

1 место: Каменев В., Смирнов В., Пунчиков Н.

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Итоговая таблица
результатов


конкурса мультимедийных проектов «Новогоднее поздравление»

Номинация «Анимация»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Левина Настя

14

I

7-9 классы

Номинация «Слайд-шоу»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Тябин Александр (6В)

12

II

7-9 классы

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Бужацкий Сергей (9В)

11

II

Номинация «Компьютерная графика»

3-4 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Подлипская Ева (3А)

14

I

Богданова Яна (4Г)

13

II

Виноградов Михаил (4В)

12

III

9-10 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Заболотская Алина (9А)

11

I

 

Конкурс "Лучший пользователь ПК-2011"

Пунчиков Никита

"Эрудит"

III место

 

 

Конкурс "КоТ-2011"

 

в номинации «Компьютерный рисунок» (5-7 классы)

1 место: Перфилова М.

2 место: Жигалов В.

в номинации «Компьютерный рисунок» (8-9 классы)

2 место: Заболотская А.

в номинации «Компьютерная анимация» (5-7 классы)

2 место: Жигалов В.

3 место: Тябин А.

в номинации «Мультимедийная презентация» (5-7 классы)

3 место: Хоменок В.

в номинации «Мультимедийная презентация» (8-9 классы)

3 место: Фадеева Д.

в номинации «Компьютерный видеомонтаж» (10-11 классы)

1 место: Каменев В., Смирнов В., Пунчиков Н.

 

27 апреля 2011года на областном фестивале детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» прошла выставка-конкурс «Пасхальная выпечка». В номинации «Дорого яичко ко Христову дню» специальным дипломом награждена Ермачихина Даша 3 класс и дипломом II степени Ткаченко Оля 4 класс. Мастерской «Берестяное лукошко» был вручен диплом за активное участие в выставке. Спасибо мастерам:

Калининой Насте и Павлущенко Ане из 1 класса;

Макеевой Орине и Булатовой Ире из 2 класса;

Мухамеджановым Ильсуру и Ильнуру, Терновой Тане из 4 класса.

 

28 апреля в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре прошел Межрегиональный конкурс-фестиваль детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2011».

Похвальные грамоты получили:

Ходякова Анастасия 4 класс

Гудина Татьяна 4 класс

Кукушкина Мария 2 класс

Дипломом награжден Санин Максим 6 класс

 

8 октября состоялся школьный тур всероссийской олимпиады школьников 
по английскому языку

 Поздравляем победителей!

6 – 7 классы
I место: Палеева Мария, 7а класс
II место: Самойленко Мария, 6в класс
               Красникова Алина, 6в класс
III место: Терешкина Елизавета, 7а класс

8 - 9 классы
I место: Карачевцева Маргарита, 8а класс
II место: Игнатов Олег, 9а класс
III место: Хожиева Александра, 8а класс
                Николаенко Э., 8в класс

10 – 11 классы
I место: Садомовская Мария, 11 класс
II место: Ватагина Мария, 11 класс
III место: Чирков Савва, 10 класс

Молодцы!

 

21 октября состоялся школьный тур всероссийской олимпиады школьников
по истории

6 классы
I место: Мухин А.
II место: Шаманаева Е.
III место – Сухобаевский А.

7 классы
I место: Карачевцева Р.
II место: Абилов В.
III место: Щетинин А.

8 классы
I место: Кузнецов А.
III место: Хижняк А.
               Пальчиков И.

9 классы
I место: Бабич Д.

10 – 11 классы
I место: Садомовская М.
II место: Еркина А.
III место: Магомедова М.

Поздравляем победителей!

 

В октябре состоялся школьный тур всероссийской олимпиады школьников
по астрономии

5 классы
I место: Красникова А.
II место: Танюков К.
III место: Павловичева И.
6 классы
I место: Шаманаева Е.
II место: Худяков С.
III место: Терешкина Е.

7 классы
I место: Абилов В.
II место: Карачевцева М.
               Федорова М.

8 классы
I место: Дорджиев Э.
II место: Дорджиев Д.

10 - 11 классы
I место: Куксов В., 10 класс
              Истамов Т., 11 класс
II место: Елманов А., 10 класс
               Гафиатулина В., 11 класс
III место: Васнев И., 10 класс
               Строкова А., 11 класс

Поздравляем победителей!

 

В октябре состоялся школьный тур всероссийской олимпиады школьников
по физике

6 классы
I место: Худяков С.
              Антонюк В.
II место: Скиднов Е.
III место: Мухин А.

7 классы
I место: Абилов В.
              Карачевцева М.
II место: Фролова А.

8 классы
I место: Горбачев С.
II место: Хижняк А.
III место: Пальчиков И.

9 классы
III место: Калинчук А.

10 - 11 классы
I место: Михайлов В., 11 класс
III место: Куксов В., 10 класс

Поздравляем победителей!

Поздравляем ученицу 4 а класса Шубину Екатерину, классный руководитель Романькова Ольга Васильевна, занявшую III место в районном туре олимпиады по окружаещему миру.

 

18 марта 2010 года прошел международный математический конкурс «Кенгуру-2010-математика для всех». В этом конкурсе активное участие приняла наша школа. Всего участников было 140 человек. Среди 5-х классов победителем стал Шорников Никита, 6-х классов Худяков Сергей, 7-х классов Абилов Владислав, 8-х классов Романьков Алексей, 9-х классов Игнатов Дмитрий, 10-х классов Васнев Иван. Учащиеся начальной школы тоже приняли активное участие в конкурсе. Победители были награждены дипломами.