Конкурсы

В городе Москве в выставочном зале "Ходынка" проходил Ежегодный Рождественский Фестиваль детского творчества
"Рождественский альбом". Учащиеся нашей школы Санин Максим, Крылов Саша и Богданова Яна получили диплом за
работу "Лесная фея". Руководитель мастерской "Берестяное лукошко" Котова Ю.В.

Поздравляем ребят и руководителя кружка «Берестяное лукошко», ставших лауреатами седьмого всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!».Их и нашу школу наградили дипломами за работу «Русь березовая», выставленную на конкурс.

В сентябре в городе проходил конкурс сочинений к юбилею русского писателя А.П.Чехова. Учащиеся 6х – 7х классов приняли в нем участие.

Ученицы Конягиной Л.Ш. - Архипова Александра (7в класс)

и Палеева Мария (6а класс) стали победителями.

 

 

21 октября состоялся школьный тур

всероссийской олимпиады школьников

по истории

6 классы

I место – Мухин А.

II место - Шаманаева Е.

III место – Сухобаевский А.

7 классы

I место - Карачевцева Р.

II место – Абилов В.

III место – Щетинин А.

8 классы

I место - Кузнецов А.

III место - Хижняк А.

Пальчиков И.

9 классы

I место - Бабич Д.

10 – 11 классы

I место Садомовская М.

II место - Еркина А.

III место – Магомедова М.

 

15 октября состоялся школьный тур

Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку и литературе.

 

Победители школьной олимпиады

 по русскому языку     

 

           5 класс

I место - Овсяник Елизавета

II место - Метейко Софья 

III место – Тябин Александр

 

           6 класс

I место – Гулаков Алексей

II место – Палеева Мария

III место – Черняев Александр

 

           7 класс

I место – Карачевцева Маргарита

II место – Фролова Анастасия

III место – Гаврилова Карина

 

            8 класс

 I место – Пясковская Елизавета

 II место – Корж Константин

 III место -   Дорджиев Давур

 III место – Хижняк Антон

 

             9 класс

I место – Каравдин Андрей

II место – Гришанова Анастасия

 

          10 класс

I место – Васнев Иван

II место – Абрамчук Юлия 

IIIместо – Куксов Владимир

 

          11 класс

I место – Сливканич Ангелина

II место – Михайлов Владимир 

 

Победители школьной олимпиады

 по литературе

 

            9 класс

 

II место – Головач Евгения

III место – Кононова Виктория

            

             10 класс

 

II место – Ватагина Мария

III место - Содомовская Мария  

           11 класс

 

II место – Гафиатулина Валерия

III место – Строкова Анжелика

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!