Конкурсы

Конкурс плакатов «Золотые правила питания» отдела питания Управления образования Мытищинского муниципального района.

Поздравляем победителей Регионального этапа научно-практической конференции по математике "Первые шаги в науку" учеников 8-А класса Худякова Сергея и Шаманаеву Екатерину.

Научный руководитель Косенюк И.П.

 

       Знает каждый гражданин

Этот номер – 01.

     Если к вам пришла беда

Позвони скорей туда.

  А если нету телефона,

                            Позови людей с балкона.

 

 

Под этим девизом Исаева М.И. с учениками 4-В класса проводила конкурс рисунков и поделок на противопожарную тематику. В районном конкурсе декоративно- прикладного творчества работа Золотенкова Саши, Галкиной Насти и Назаровой Кати заняла II место в Мытищинском районе.

29 ноября ребят наградили ценными подарками в Мытищинском районном отделении МООВДПО.

Остальные фотографии можно посмотреть на странице фотогалереи.

  

В МОУ ДПО "УЦПК - ЦКТ" проходил районный дистанционный конкурс мультимедийных проектов «Новогоднее поздравление».В номинации «Видео-проект» 4-7 классы Мовчан Анастасия ученица 4-Г класса заняла I место с работой «Видео-открытка к Новому 2012 Году»

17 мая 2011 года в МОУ ДПО "УЦПК" проходило мероприятие по награждению победителей и призеров конкурсов: "Новогоднее поздравление", "Лучший пользователь ПК" и "КоТ-2011". Поздравляем победителей и призеров конкурсов, учеников МОУ СОШ № 28. Желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Итоговая таблица
результатов

конкурса мультимедийных проектов «Новогоднее поздравление»

Номинация «Анимация»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Левина Настя

14

I

7-9 классы

Номинация «Слайд-шоу»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Тябин Александр (6В)

12

II

7-9 классы

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Бужацкий Сергей (9В)

11

II

Номинация «Компьютерная графика»

3-4 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Подлипская Ева (3А)

14

I

Богданова Яна (4Г)

13

II

Виноградов Михаил (4В)

12

III

9-10 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Заболотская Алина (9А)

11

I

 

 

Конкурс "Лучший пользователь ПК-2011"

Пунчиков Никита

"Эрудит"

III место

 

 

Конкурс "КоТ-2011"

 

в номинации «Компьютерный рисунок» (5-7 классы)

1 место: Перфилова М.

2 место: Жигалов В.

в номинации «Компьютерный рисунок» (8-9 классы)

2 место: Заболотская А.

в номинации «Компьютерная анимация» (5-7 классы)

2 место: Жигалов В.

3 место: Тябин А.

в номинации «Мультимедийная презентация» (5-7 классы)

3 место: Хоменок В.

в номинации «Мультимедийная презентация» (8-9 классы)

3 место: Фадеева Д.

в номинации «Компьютерный видеомонтаж» (10-11 классы)

1 место: Каменев В., Смирнов В., Пунчиков Н.

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Итоговая таблица
результатов


конкурса мультимедийных проектов «Новогоднее поздравление»

Номинация «Анимация»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Левина Настя

14

I

7-9 классы

Номинация «Слайд-шоу»

5-6 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Тябин Александр (6В)

12

II

7-9 классы

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Бужацкий Сергей (9В)

11

II

Номинация «Компьютерная графика»

3-4 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Подлипская Ева (3А)

14

I

Богданова Яна (4Г)

13

II

Виноградов Михаил (4В)

12

III

9-10 класс

Фамилия, Имя

Количество баллов

Место

Заболотская Алина (9А)

11

I

 

Конкурс "Лучший пользователь ПК-2011"

Пунчиков Никита

"Эрудит"

III место

 

 

Конкурс "КоТ-2011"

 

в номинации «Компьютерный рисунок» (5-7 классы)

1 место: Перфилова М.

2 место: Жигалов В.

в номинации «Компьютерный рисунок» (8-9 классы)

2 место: Заболотская А.

в номинации «Компьютерная анимация» (5-7 классы)

2 место: Жигалов В.

3 место: Тябин А.

в номинации «Мультимедийная презентация» (5-7 классы)

3 место: Хоменок В.

в номинации «Мультимедийная презентация» (8-9 классы)

3 место: Фадеева Д.

в номинации «Компьютерный видеомонтаж» (10-11 классы)

1 место: Каменев В., Смирнов В., Пунчиков Н.