Мир просвещения тем удивителен,

Что ничего не узнать наперед –

Кто-то добился и стал победителем,

Чей-то лишь завтра настанет черед.

Знаем, удача не всем улыбается,

Есть лишь один в этой жизни гарант:

Не продается и не покупается

Доброе имя, любовь и талант!

 

Традиционно в феврале каждого учебного года в школе проводится торжественная церемония чествования победителей школьного тура и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников, дипломантов предметных конкурсов. 12 февраля 2018 года  в актовом зале прошла торжественная церемония «Виват, знания – 2018». На церемонию были приглашены учащиеся 4-11 классов победители и призеры предметных олимпиад, их родители и педагоги.

Всего было награждено грамотами, дипломами и памятными подарками 94 учащихся.

 

Торжественная церемония была подготовлена членами Школьного ученического парламента под руководством зам. директора по УВР Адайкиной Ю.В. Провели ее учащиеся 9х классов. Ведущие прекрасно справились со своей очень ответственной миссией.

 Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017 – 2018 учебный год

ФИ учащегося

класс

ФИО учителя

Русский язык

1

Галиева Аделина Глюсовна

4

Вахобова Е.Н.

2

Мыльникова Татьяна Андреевна

5

Пахомова И.Н.

3

Елохина Валерьевна Алексеевна

8

Хазова А.В.

Литература

1

Гулакова Анастасия Евгеньевна

7

Хазова А.В.

2

Родичева Виктория Константиновна

8

Хазова А.В.

История

1

Ягло Владислав Иванович

6

Даричева М.А.

2

Алкснис Георгий Яковлевич

7

Даричева М.А.

3

Балдина Анна Ивановна

8

Широкова М.А.

Обществознание

1

Хуан Яна Чжаодуновна

6

Даричева М.А.

2

Пантелеев Владимир Сергеевич

8

Широкова М.А.

3

Хачатуров Борис Арменович

9

Нагибина Г.А.

4

Алагулян Жанна Самвеловна

10

Нагибина Г.А.

5

Восканян Нелли Андраниковна

11

Нагибина Г.А.

Английский язык

1

Меженникова Алина Николаевна

4

Ильчук Т.А.

2

Чистякова Елизавета Андреевна

6

Крючков И.Н.

3

Киричек Михаил Романович

8

Адайкина Ю.В.

4

Козьяков Даниил Дмитриевич

10

Горбунова О.В.

5

Мезин Роман Витальевич

11

Кузьминова Н.С.

Право

1

Завгородняя Дарья Дмитриевна

9

Нагибина Г.А.

2

Каблуков Владислав Алексеевич

10

Нагибина Г.А.

3

Пыженкова Анастасия Павловна

11

Нагибина Г.А.

Избирательное законодательство

1

Возовикова Анна Андреевна

9

Нагибина Г.А.

2

Цакаев Муслим Алиханович

11

Нагибина Г.А.

Математика

1

Алкснис Кира Яковлевна

4

Шароварская Н.В.

2

Шмурыгина Мария Сергеевна

7

Удалова Э.М.

3

Федорук Дмитрий Александрович

8

Овсянкина О.А.

ИКТ

1

Шиханов Александр Алексеевич

11

Калинина Г.Ю.

Физика

1

Обухов Иван Алексеевич

8

Юрко М.В.

Биология

1

Бойко Иван Геннадьевич

6

Васильева Е.Д.

2

Ванян Алла Врежевна

8

Морозова М.А.

3

Соловьева Екатерина Дмитриевна

9

Морозова М.А.

4

Аверьянова Александра Дмитриевна

11

Морозова М.А.

Экология

1

Матвеева Дарья Павловна

7

Васильева Е.Д.

2

Шешнина Людмила Игоревна

10

Морозова М.А.

География

1

Янц Евгений Филиппович

7

Манахова О.П.

2

Щетинина Софья Александровна

10

Манахова О.П.

ОБЖ

1

Самохина Анастасия Евгеньевна

5

Морозова М.А.

2

Петрова Екатерина Дмитриевна

7

Абрамчук С.М.

3

Романчук Марина Евгеньевна

8

Тихонин С.А.

4

Марченко Владислава Сергеевна

10

Абрамчук С.М.

Химия

1

Моисеев Андрей Вадимович

8

Сапожникова О.А.

2

Сергеева Анастасия Дмитриевна

10

Сапожникова О.А.

МХК

1

Опарина Александра Романовна

5

Кукушкина С.В.

2

Громова Кира Александровна

6

Кукушкина С.В.

3

Самойленко Екатерина Андреевна

6

Кукушкина С.В.

4

Дехканова Фарангиз Журахоновна

11

Абрамчук С.М.

Технология

1

Бычков Георгий Константинович

5

Кукушкина С.В.

2

Рыбакова Анна Евгеньевна

6

Котова Ю.В.

3

Холькин Максим

6

Кукушкина С.В.

4

Слизяк Тимофей Андреевич

7

Котова Ю.В.

Физическая культура

1

Ватагина Екатерина Сергеевна

6

Кулаков М.О.

2

Непряхин Владислав Евгеньевич

6

Кулаков М.О.

3

Байков Денис Вячеславович

7

Грушин К.А.

4

Восканян Лилия Андраниковна

8

Грушин К.А.

         

Неоднократные победители школьных олимпиад

ФИО учащегося

 

Класс

Предмет

1

Онуфрийчук Денис Дмитриевич

9

Литература

Математика

Физика

География

Химия

История

2

Шер Алиса Анатольевна

7

Русский язык

Обществознание

Английский язык

Технология

3

Абакумов Владислав Алексеевич

11

История

Астрономия

Экология

география

4

Максимовская Людмила Алексеевна

6

Русский язык

Литература

Математика

5

Полежаева Виктория Алексеевна

5

Литература

История

Технология

6

Баталина Валентина Кирилловна

10

История

Избирательное законодательство

МХК

7

Васильева Варвара Александровна

9

Русский язык

Английский язык

8

Шапкина Нина Вадимовна

10

Русский язык

Литература

9

Ушак Егор Николаевич

11

Русский язык

Физика

10

Алышов Виталий Русланович

5

Английский язык

Математика

11

Тимофеева Алена Олеговна

10

Физика

Физическая культура

12

Дылева Дарья Дмитриевна

10

Биология

ДКП

13

Добрянская Анна Сергеевна

6

Экология

география

14

Прудцева Валерия Юрьевна

9

Экология

ОБЖ

15

Кравченко Виктор Викторович

9

ДКП

Физическая культура

16

Родина Алиса Сергеевна

7

Физика

технология