Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 18 по 22 февраля прошла неделя предметных олимпиад среди учащихся 2 - 4 классов.

 

 Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по математике

среди учащихся начальных классов!

 

класс

ФИ учащегося

место

2 А

Вахобова Камила

(учитель Ровенская И. Е.)

I

2 А

Омельницкая Татьяна
(учитель Ровенская И. Е.)

II

2 Б

Шумов Дмитрий
(учитель Кондрашкина М. А.)

III

3 А

Плотникова Виктория 
(учитель Никонорова О. Е..)

I

3 Б

Сагателян Артём

(учитель Есина Н. Б..)

II

3 Д

Уральцев Вячеслав

(учитель Саитова А. Р.)

III

4 А

Никитин Владимир
(учитель Романькова О. В.)

I

4 В

Прозорова Вероника

(учитель Сакулина О. А.)

II

4 Б

Тукан Пётр

(учитель ТрапезниковаЮ. Г.)

III

 

 Скачать протокол можно по ссылке

 

 

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по русскому языку

среди учащихся начальных классов!

 

класс

ФИ учащегося

место

2 А

Омельницкая Татьяна

(учитель Ровенская И. Е.)

I

2 Б

Окунева Алиса
(учитель Кондрашкина М. А.)

II

2 В

Павловичева Анна

(учитель Вахромичева Ю. В.)

III

2 В

Баканов Андрей
(учитель Вахромичева Ю. В.)

III

3 А

Данилова Анна 
(учитель Никонорова О. Е.)

I

3 В

Гончаров Алексей

(учитель Исаева М. И.)

II

3 Б

Унанян Софи

(учитель Есина Н. Б.)

III

4 А

Коровянская Дарья
(учитель Романькова О. В.)

I

4 А

Никитин Владимир

(учитель Романькова О. В.)

II

4 Б

Тукан Пётр

(учитель Трапезникова Ю. Г.)

III

 

Скачать протокол можно по ссылке

 Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по окружающему миру

среди учащихся начальных классов!

 

класс

ФИ учащегося

место

2 Б

Ладур Мария

(учитель Кондрашкина М. А.)

I

2 А

Сафонов Николай

(учитель Ровенская И. Е.)

II

2 В

Егорова Анна

(учитель Вахромичева Ю. В.)

III

2 Б

Окунева Алиса

(учитель Кондрашкина М. А.)

III

3 В

Мезина Марина

(учитель Исаева М. И.)

I

3 Д

Уральцев Вячеслав

(учитель Саитова А. Р.)

II

3 А

Данилова Анна

(учитель НиконороваО. Е.)

III

4 А

Коровянская Дарья

(учитель Романькова О. В..)

I

4 Б

Кравцов Артём

(учитель ТрапезниковаЮ. Г.)

II

4 В

Сафонов Иван

(учитель Сакулина О. А.)

III

 

Скачать протокол можно по ссылке

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по технологии

среди учащихся начальных классов!

 

класс

ФИ учащегося

место

4 Б

Мусабекова Карина

(учитель Трапезникова Ю. Г.)

I

4 А

Громова Анастасия

(учитель Романькова О. В.)

II

4 Г

Салмоарбекова Акмарал

(учитель Мухамеджанова Э. Ф.)

III

 

Скачать протокол можно по ссылке