С 18 по 21 февраля прошла неделя предметных олимпиад среди учащихся 2 - 4 классов.

 

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по математике

среди учащихся начальных классов!

(2019-2020 уч. г.) 

класс

ФИ учащегося

место

2 В

Рассохин Ярослав

(учитель Шароварская Н. В.)

I

2 В

Стадник Анастасия
(учитель Шароварская Н. В.)

II

2 Г

Тишкина Анна
(учитель Гончаренко Ю. А.)

III

3 А

Омельницкая Татьяна 
(учитель Ровенская И. Е..)

I

3 В

Гурьянова Алина

(учитель Вахромичева Ю. В.)

II

3 Г

Прохорова Софья

(учитель Донцова Т. Б.)

III

4 Д

Уральцев Вячеслав
(учитель Саитова А. Р.)

I

4 Б

Игнатенко Ярослав

(учитель Есина Н. Б.)

II

4 Б

Перегудов Павел

(учитель Есина Н. Б.)

III

    

 Скачать протокол можно по 

 

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по окружающему миру

среди учащихся начальных классов!

(2019-2020 уч. г.) 

класс

ФИ учащегося

место

2 Г

Тишкина Анна

(учитель Гончаренко Ю. А.)

I

2 В

Шавло Ксения

(учитель Шароварская Н. В.)

II

2 В

Рассохин Ярослав

(учитель Шароварская Н. В.)

III

3 В

Гурьянова Алина

(учитель Вахромичева Ю. В.)

I

3 В

Меркушова Нина

(учитель Вахромичева Ю. В.)

II

3 А

Сафонов Николай

(учитель Ровенская И. Е.)

III

4 Д

Уральцев Вячеслав

(учитель Саитова А. Р.)

I

4 В

Мельниченко Геннадий

(учитель Исаева М. И.)

II

4 А

Усанов Илья

(учитель Никонорова О. Е.)

III

4 А

Абакумов Кирилл

(учитель Никонорова О. Е.)

III

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по окружающему миру

среди учащихся начальных классов!

(2019-2020 уч. г.) 

 

 

класс

ФИ учащегося

место

2 Г

Тишкина Анна

(учитель Гончаренко Ю. А.)

I

2 В

Шавло Ксения

(учитель Шароварская Н. В.)

II

2 В

Рассохин Ярослав

(учитель Шароварская Н. В.)

III

3 В

Гурьянова Алина

(учитель Вахромичева Ю. В.)

I

3 В

Меркушова Нина

(учитель Вахромичева Ю. В.)

II

3 А

Сафонов Николай

(учитель Ровенская И. Е.)

III

4 Д

Уральцев Вячеслав

(учитель Саитова А. Р.)

I

4 В

Мельниченко Геннадий

(учитель Исаева М. И.)

II

4 А

Усанов Илья

(учитель Никонорова О. Е.)

III

4 А

Абакумов Кирилл

(учитель Никонорова О. Е.)

III

 

Скачать протокол можно по 

 

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по русскому языку

среди учащихся начальных классов!

(2019-2020 уч. г.) 

класс

ФИ учащегося

место

2 Г

Тишкина Анна

(учитель Гончаренко Ю. А.)

I

2 В

Хромушкина Дарья
(учитель Шароварская Н. В.)

II

2 В

Шавло Ксения

(учитель Шароварская Н. В.)

III

3 А

Омельницкая Татьяна 
(учитель Ровенская И. Е.)

I

3 Б

Окунева Алиса

(учитель Никифорова Л. А.)

II

3 В

Лохина Ирина

(учитель Вахромичева Ю. В..)

III

4 Д

Уральцев Вячеслав
(учитель Саитова А. Р.)

I

4 А

Данилова Анна

(учитель Никонорова О. Е.)

II

4 А

Войнова Анастасия

(учитель Никонорова О. Е.)

II

4 Б

Макаров Марк

(учитель Есина Н. Б.)

III

 

Скачать протокол можно по 

 

Поздравляем победителей и призёров

школьной олимпиады по технологии

среди учащихся начальных классов!

(2019-2020 уч. г.) 

класс

ФИ учащегося

место

4 А

Стоянова Ксения

(учитель Никонорова О. Е.)

I

4 Д

Шуликин Матвей

(учитель Саитова А. Р.)

I

4 А

Хечумова Анна

(учитель Никонорова О. Е.)

II

4 Д

Давыдов Андрей

(учитель Саитова А. Р.)

III

 

Скачать протокол можно по