Учащиеся 2-х классов приняли активное участие в дистанционной олимпиаде «Февраль 2017» (videouroki.net) по предмету «Окружающий мир». Свои знания проверяли  50  учащихся параллели. По итогам конкурса 31 ученик стал победителем и призёром в данной дисциплине.  Ребята  показали уверенное знание этого предмета.

Поздравляем победителей!

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

1

Богуцкий Антон

2-Г

Диплом I степени

Мухамеджанова Э.Ф.

2

Шугурова Анастасия

2-Г

Диплом II степени

Мухамеджанова Э.Ф.

3

Бронецкий Максим

2-Г

Диплом II степени

Мухамеджанова Э.Ф.

4

Бадалян Эрик

2-Г

Диплом III степени

Мухамеджанова Э.Ф.

5

Кисиленко София

2-Г

Диплом III степени

Мухамеджанова Э.Ф.

6

Васильев Игорь

2-В

Диплом II степени

Сакулина О.А.

7

Прозорова Вероника

2-В

Диплом II степени

Сакулина О.А.

8

Бережнова Вероника

2-В

Диплом II степени

Сакулина О.А.

9

Власова Мария

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

10

Голдзицкая Софья

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

11

Домничев Захар

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

12

Платонова Полина

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

13

Сафонов Иван

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

14

Станчев Владислав

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

15

Хмелёв Павел

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

16

Шунаева Полина

2-В

Диплом III степени

Сакулина О.А.

17

Дроздовская Арсения

2-А

Диплом II степени

Романькова О.В.

18

Алышов Тимур

2-А

Диплом II степени

Романькова О.В.

19

Казновская Анастасия

2-А

Диплом II степени

Романькова О.В.

20

Дудина Софья

2-А

Диплом II степени

Романькова О.В.

21

Кровянская  Дарья

2-А

Диплом III степени

Романькова О.В.

22

Степанова Мария

2-А

Диплом III степени

Романькова О.В.

23

Тукан Пётр

2-Б

Диплом II степени

Трапезникова Ю.Г.

24

Привалов Роман

2-Б

Диплом III степени

Трапезникова Ю.Г.

25

Кравцов Артём

2-Б

Диплом III степени

Трапезникова Ю.Г.

26

Пастухов Артём

2-Б

Диплом III степени

Трапезникова Ю.Г.

27

Рафиков Рустам

2-Б

Диплом III степени

Трапезникова Ю.Г.

28

Удачин Святослав

2-Б

Диплом III степени

Трапезникова Ю.Г.

29

Халитов Альберт

2-Д

Диплом II степени

Вахромичева Ю.В.

30

Федоренко Вероника

2-Д

Диплом III степени

Вахромичева Ю.В.

31

Золкина Анастасия

2-Д

Диплом III степени

Вахромичева Ю.В.