План проведения

Спортивно-массового мероприятия

«День здоровья»

 

№ п/п

Название соревнования

Дата проведения

Время  проведения

Место проведения

Ответственные

 

Торжественное открытие

(начальная школа)

Торжественное открытие

5-7 классы

8-11 классы

13.09.2017

 

 

15.09.2017

15.09.2017

9:30-9:45

 

 

9:30-9:45

10:30-10:45

Актовый зал

(школьный стадион)

Кошелева Л.В., Бакуров А.В., Кулаков М.О.

2

Соревнования

« Веселые старты» среди 1 классов

(сборная команда класса, 5 мальчиков+5 девочек)

14.09.2017

9:25-10:10

Спортивный зал 218

Малахов В.В., Земцов А.А., Ровенская И.Е., Кондрашкина М.А., Вахромичева Ю.В., Таищева Е.К.

3

Соревнования по плаванию среди учащихся 3 классов

(сборная команда класса, 5 мальчиков+5 девочек)

20.09.2017

10:25-11:10

Бассейн

Бадин А.О., Стугуре А.В., Романькова О.В., Трапезникова Ю.Г., Сакулина О.А., Мухамеджанова Э.Ф.

4

Соревнования по мини-футболу среди сборных команд 9-х, 10-х, 11-х классов

15.09.2017

12:30-13:15

Спортивный зал 218

Кулаков М.О., Меженников Н.С.,Тихони С.А.

5

Соревнования по плаванию среди учащихся 5-6 классов

(сборная команда класса, 3 мальчика+3 девочки)

15.09.2017

12:30-13:15

Бассейн

Бадин А.О., Стугуре А.В.,Грушин К.А.

6

Соревнования по настольному  теннису среди учащихся 7-8 классов (личное первенство)

15.09.2017

13:30-15:30

Спортивный зал 212 (бассейн)

Присяжный В.Н., Кулаков М.О.

7

Соревнования

« Веселые старты» среди 2 классов

(сборная команда класса, 5 мальчиков+5 девочек)

13.09.2017

11:25-12:10

Спортивный зал 225

Земцов А.А., Грушин К.А., Никонорова О.Е., Пашкова А.Ю., Исаева М.И., Саитова А.Р.

8

Соревнования по дартсу среди 4 классов (сборная команда класса, 5 мальчиков+5 девочек)

15.09.2017

09:25-10:10

Спортивный зал 218

Кулаков М.О., Тихонин С.А., Меженников Н.С., Беляева А.Г., Вахобова Е.Н., Шароварская Н.В., Хамидуллина А.Ю.

9

Подведение итогов, награждение победителей

21.09.2017

14:30

Актовый зал

Кулаков М.О., Кошелева Л.В.

10

Соревнования по ОБЖ (личное первенство; сборка разборка оружия, СИЗ)

15.09.2017

9:30-10:10

Актовый зал

(школьный стадион)

Кошелева Л.В., Бакуров А.В., Кулаков М.О.,Тихонин С.А.

 

 

 

 

Руководитель ШМО «Физическая культура» _____________________Кулаков М.О.