Ф.И.О. руководителя

Название кружка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Юрко Мария Викторовна «Практикум по решению задач»   

8 класс

 

 

 

14.30 – 15.15

 

Трененкова Наталья Витальевна

 «Работа в технике квилинг»

1 – 4 классы

 

 

 

16.00 – 16.45

 

Трененкова Наталья Витальевна

 «Работа в технике декупаж»

5 – 6 классы

 

16.00 – 16.45

 

 

 

Кошелева Людмила Викторовна

Театральный

6 – 11 классы

 

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Абрамчук Светлана Михайловна

 «Юные друзья полиции»

 5-11 классы

 

15.30 – 16.15

 

 

 

Котова Юлия Владимировна «Берестяное лукошко»

3-4 классы                            

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Котова Юлия Владимировна «Берестяное лукошко»

5 - 7 классы                            

 

16.00 – 16.45

 

 

 

Котова Юлия Владимировна «Юный экскурсовод»

4-8 классы                            

 

 

16.00 – 16.45

 

 

Даричева Мария Александровна

«Юные инспектора движения»

5 – 9 классы

15.30 – 16.15

 

 

 

 

Кукушкина Светлана Викторовна

 «ИЗО» 3 – 6 классы

 

 

16.00 – 16.45

 

 

Хоровое пение

Бобкова Валентина Александровна

3 – 4 классы

14.30 – 15.15

 

15.30 – 16.15

 

 

 

 

Бадин Антон Олегович

«Юные друзья пожарных»

7 – 11 классы

 

 

16.00 – 16.45

 

 

Нагибина Галина Александровна

Клуб «Патриот»

8 – 11 классы

 

15.30 – 16.15

 

 

 

Горбунова Оксана Викторовна

«Театр на английском языке»

6 – 11 классы

 

 

 

 

15.30 – 16.15

Мухамеджанова Эльмира Федоровна

«Игротека»

3 классы

 

16.45 – 17.30

 

 

 

Машковцева Светлана Юрьевна

«Занимательная информатика»

1 – 4 классы

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Машковцева Светлана Юрьевна

«Интеллектуальные игры в информатике»

5 – 6 классы

 

 

 

16.00 – 16.45

 

Васильева Евгения Дмитриевна

«Экология родного края»

4 – 5 классы

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Васильева Евгения Дмитриевна

«Экология родного края»

6 – 7 классы

 

16.00 – 16.45

 

 

 

Морозова Маргарита Анатольевна

«Занимательная биология»

 9 классы

14.30 – 15.15

 

 

 

 

Манахова Ольга Павловна

«Путешествуя по миру»

10 классы

 

 

15.30 – 16.15

 

 

Тихонин Сергей Алексеевич

«Школа безопасности»

7 – 11 классы

 

 

 

 

17.00 – 17.45

Кулаков Максим Олегович

 «Общая физическая подготовка»

 6-8 классы

 

 

 

 

16.00 – 16.45

Кулаков Максим Олегович

 «Общая физическая подготовка»

 9-11 классы

 

 

 

18.00 – 18.45

 

Земцов Андрей Анатольевич

 «Легкая атлетика»

7-11 классы

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Грушин Константин Александрович

Волейбол

5 – 8 классы

 

 

 

16.00 – 16.45

 

Грушин Константин Александрович

Волейбол

9 – 11 классы

 

16.00 – 16.45

 

 

 

Тихонин Сергей Алексеевич

«Дартс»

8 – 11 классы

 

 

 

17.00 – 17.45

 

Меженников Николай Сергеевич

Футбол

8 – 11 классы

 

17.00 – 17.45

 

 

 

Присяжный Валентин Николаевич

Настольный теннис

1 – 5 классы

 

17.00 – 17.45

 

 

 

Присяжный Валентин Николаевич

Настольный теннис

6 – 11 классы

 

 

 

17.00 – 17.45

 

Прозорова Галина Васильевна «Совершенствуй английский»

11 классы

 

 

16.00 – 16.45

 

 

Сапожникова Олимпиада Алексеевна

«Подготовка к ЕГЭ по химии»

9 классы

14.30 – 15.15

 

 

 

 

Пахомова Ирина Николаевна

«Искусство устной и письменной речи»

11 классы

 

 

15.20 – 16.05

 

 

Нагибина Галина Александровна

«Общество - сегодня»

9Б, 9Г классы

 

 

 

 

14.30 – 15.15

Нагибина Галина Александровна

«Проблемы современного общества»

11 классы

 

 

 

15.30 – 16.15