1 марта 2019 года

План проведения конференции

1. Торжественное открытие конференции – 12.25 (Актовый зал)

2. Работа секций по кабинетам (см. ниже) – 13.00

3. Подведение итогов и награждение.

 

 

Состав комиссий

1. Секция начальной школы 2-3 классы (кабинет 204)

Шароварская Надежда Викторовна - председатель

Вахобова Екатерина Нуриддиновна

Ищук Анастасия Сергеевна

 

2. Секция начальной школы 4 А, Г (108), 4 Б (109)

Горбунова Оксана Викторовна - председатель

Саитова Альбина Раисовна

Сакулина Оксана Анатольевна

 

Прохорова Наталья Владимировна – председатель

Ровенская Ирина Евгеньевна

Абрамчук Светлана Михайловна 

 

3.  Секция естественных наук (кабинет № 409)

                 Сапожникова Олимпиада Алексеевна - председатель

                 Васильева Евгения Дмитриевна

Манахова Ольга Павловна

 

4. Секция гуманитарных наук (кабинет № 405)

Ильчук Татьяна Ахметовна – председатель

Пахомова Ирина Николаевна

Емельянова Наталья Ильинична

Крючков Игорь Николаевич

 

5.  Секция математики, физики, ИКТ (кабинет № 210)

Овсянкина Оксана Алексеевна – председатель

Удалова Эльвира Михайловна

Машковцева Светлана Николаевна

Калинина Галина Юрьевна

 

6.  Секция истории, обществознания, технологии

(кабинет № 308)

Рыжова Татьяна Юрьевна – председатель

Широкова Мария Александровна

Нагибина Галина Александровна

 

1. Секция начальной школы, 2-3 классы (кабинет № 204)

1.

Шигонцев Максим Константинович

«Кто они, первооткрыватели космоса?»

Кондрашкина М.А.

2.

Шульга Доминика Александровна

«Значение суточных биоритмов»

Есина Н.Б.

3.

Дадыкин Егор Павлович

«Сила воды»

Есина Н.Б.

4.

Проценко Елена Андреевна

«Влияние питания на жизнь школьника»

Исаева М.И.

5.

Мосолаева Юлия Эдуардовна

«Влияние питания на занятия спортом»

Исаева М.И.

2. Секция начальной школы, 4 А, Г (кабинет 108), 4 Б (кабинет № 109)

1.

Алышов

Тимур Русланович

«Плесень на службе у человека. Использование плесени при производстве сыров и колбас»

Романькова О.В.

2.

Никитин Владимир Львович

«Творог и его изготовление в домашних условиях»

Романькова О.В.

3.

Дудина Софья Станиславовна

«Выработка и применение электричества»

Романькова О.В.

4.

Тукан Пётр Васильевич

«Сила слова»

Трапезникова Ю.Г.

5.

Федоренко Вероника Ильинична

«Что такое номофобия?»

Трапезникова Ю.Г.

6.

Водолага Арсений Михайлович

«Влияние зубной пасты на прочность зубов»

Трапезникова Ю.Г.

7.

Привалов Роман Олегович

 «История авиации»

Трапезникова Ю.Г.

8.

Богуцкий Антон Владиславович

«История рождения куклы»

Мухамеджанова Э.Ф.

9.

Матросова Екатерина Ивановна

«Свойства воды»

Мухамеджанова Э.Ф.

10

Гнездюкова Дарья Васильевна

«Роль спорта в моей жизни»

Мухамеджанова Э.Ф.

3. Секция естественных наук (кабинет № 409)

1.

Бойко

Иван Геннадьевич

«Сравнение физиологических способностей разных видов богомолов при выращивании в домашних условиях»

Васильева Е. Д.

2.

Матвеева

Дарья Павловна

«Оценка растительных сообществ пироговского лесопарка»

Васильева Е. Д.

3.

Грецкая Мария Михайловна

«Загадочный мир галогенов»

Сапожникова О.А.

4.

Кривошеева Наталья Александровна

«Профилактика и гигиена полости рта у подростков»

Васильева Е. Д.

 

4. Секция гуманитарных наук: литература, английский язык, русский язык

(кабинет № 405)

1.

Опарина

Александра Романовна

«Литературная ономастика в произведениях жанра фэнтези»

Касаткина Т.В.

2.

Полежаева

Виктория Алексеевна

«Сказки в жизни человека»

Касаткина Т.В.

3.

Соломенцева

Елизавета Алексеевна

«Роль эпитетов в романах Л.Н.Толстого «Война и мир», «Анна Каренина»

Хазова А.В.

4.

Завгородняя

Дарья Дмитриевна

«Публицистический стиль: от гонца то блоггера»

Хазова А.В.

5.

Опарина

Александра Романовна

«Загадки английских фразеологизмов»

Кузьмина Н.С.

 

5. Секция математики, физики, ИКТ (кабинет №   210)

1.

Мыльникова

Татьяна Андреевна

«Математические фокусы»

Леонова Т.Ю.

2.

Черкашин

Богдан Максимович

«Моделирование принципов действия летательных аппаратов»

Мариненкова Н.И.

3.

Ширгина

Виктория Сергеевна

«Компьютерное моделирование законов Архимеда»

Мариненкова Н.И.

4.

Рязанкин Евгений Максимович,

Ксендзов Сергей Дмитриевич,

Ксендзов Игорь

Дмитриевич

«Моделирование робота- марсохода с помощью конструктора»

Мариненкова Н.И.

5.

Чистяков

Егор Кириллович

«Алгоритм управления роботом, движущимся на свет»

Вахромичева Ю.В.

6.

Баканов

Андрей Сергеевич

«Как устроены компьютерные игры»

Вахромичева Ю.В.

 

6. Секция истории, обществознания, технологии (кабинет № 308)

1.

Марченко

Полина Романовна,

Талатай

Екатерина Дмитриевна

«Окрашивание тканей природными материалами»

Котова Ю.В.

2.

Иншаков

Всеволод Александрович

«Покорён город, которому покорялась вся земля! Возможно ли спасти Рим?»

Нагибина Г.А.

3.

Мыльникова

Татьяна Андреевна

«Развитие средневековой Руси в сравнении с другими странами мира»

Даричева М.А.

4.

Иншакова Елизавета Александровна

«Уроки финансовой грамотности в сказке А.С.Пушкина «Сказка о попе и его работнике Балде»

Широкова М.А.