24 и 25 января 2017 года  прошел школьный этап Фестиваля искусств школьников «Солнечный круг» городского округа Мытищи.

     Мы поздравляем всех участников фестиваля с интересными выступлениями, ну а победители будут отстаивать честь нашей школы на окружном этапе.

Поздравляем!!!

 

 

Номинация

«Ступени творчества»

(для учащихся школ)

Номинация

«Я знаю силу слов»

(для учащихся, занимающихся в театральных коллективах)

1-2 классы

тема «Слава нашей книге детской!»

1 местоПалоян Нарек  1 Д класс (учитель Саитова А. Р.)

2 место – Сухов Лука 1 Д класс (учитель Саитова А. Р.)

тема «Сказки и басни»

1 местоМокринская Мария  1 Д класс (учитель Саитова А. Р.)

2 место – Сухов Тихон 1 Д класс (учитель Саитова А. Р.)

1-2 классы

 

 тема «Слава нашей книге детской!»

 тема «Сказки и басни»

3-4 классы

 тема «Слава нашей книге детской!»

1 местоХасенова Малика  4В класс (учитель Мосалёва Т.Г.)

2 местоКаюмова Екатерина  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

 - Суринкин Алексей  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

3 местоШавлоТатьяна  3 В класс (учитель Шароварская Н.В.)

 - Терещенко Олеся 4 Б класс (учитель Кондрашкина М.А.)

 тема «У меня ты, Россия, как сердце, одна…»

1 местоШкилев Роман  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

2 местоСамохина Анастасия 4 А класс (учитель Ровенская И.Е.)

 - Скорб Константин 3 В класс (учитель Шароварская Н.В.)

3 местоЖек Анастасия  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

 - Ланцов Никита 3 В класс (учитель Шароварская Н.В.)

3-4 классы

 

 тема «Слава нашей книге детской!»

1 местоАлкснис Кира  3 В класс (учитель Шароварская Н.В.)

тема «У меня ты, Россия, как сердце, одна…»

1 местоНаталичева Полина  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

2 местоРыбалкина Кристина 4 А класс (учитель Ровенская И.Е.)

 - Гусева Ксения 4 Б класс (учитель Кондрашкина М.А.)

3 местоТерехова Мария  3 Б класс (учитель Вахобова Е.Н.)

 

 

 

 

 

5-8 классы

 тема «У меня ты, Россия, как сердце, одна…»

1 местоЧерникова Екатерина  6 Б класс (учитель Емельянова Н.И..)

2 место – Звягин Даниил 6 А класс

 (учитель Хазова А.В.)

 тема «Когда строку диктует чувство…»

1 местоАгеева Мария  8 Г класс

 (учитель Хазова А.В.)

2 местоЖуков Александр  8 А класс (учитель Емельянова Н.И..)

5-8 классы

 тема «У меня ты, Россия, как сердце, одна…»

1 местоКамина Арина  8 А класс

(учитель Емельянова Н.И..)

 тема «Когда строку диктует чувство…»

 

9-11 классы 

 тема «У меня ты, Россия, как сердце,  одна…»

1 местоБаталина Валентина 9 А класс (учитель Пахомова И.Н.)

 тема «Когда строку диктует чувство…»

1 местоСелезнева Анастасия 9 Б класс (учитель Конягина Л.Ш.)

2 место – Ермочихина Дарья 9 В класс (учитель Хамидуллина А.Ю.)

9-11 классы

 тема «У меня ты, Россия, как сердце, одна…»

1 местоСухобаевская Олеся 9 А класс

(учитель Пахомова И.Н.)

тема «Когда строку диктует чувство…»

1 местоКирилова Ольга 9 А класс

(учитель Пахомова И.Н.)