Расписание работы кружков

МБОУ СОШ №28 в 2016 / 2017 учебный год

 

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Юрко Мария Викторовна, учитель физики

«Практикум по решению задач»   11 класс

 

15.00 – 15.45

 

 

 

 

Морыженкова Елена Александровна, учитель физики

«Практикум по решению задач» 9 класс

 

16.00 – 16.45 

16.00 – 16.45

 

 

 

Конягина Лейла Шотовна, учитель русского языка и литературы

«Секреты русского словообразования» 9 класс

 

 

15.00 – 15.45

 

 

Эльбанова Мария Ибрагимовна, учитель русского языка и литературы

«Искусство устной и письменной речи» 9 класс

 

 

 

15.00 – 15.45

 

Абрамчук Светлана Михайловна, социальный педагог

 «Юные друзья полиции»

 7-11 классы

 

 

 

15.00 – 15.45

 

Котова Юлия Владимировна, учитель технологии

«Берестяное лукошко»

3-7 классы                            

 

13.35 – 14.20

 

16.00 – 16.45

 

Котова Юлия Владимировна, учитель технологии

«Юный экскурсовод»

4-8 классы                            

 

16.00 - 16.45

 

 

 

Киселёва Елена Николаевна, учитель технологии

 «Выпиливание лобзиком»

 5-7 классы

 

16.00 - 16.45

16.00 - 16.45

 

 

Кукушкина Светлана Викторовна. Учитель ИЗО

«ИЗО» 3 – 6 классы

15.00 - 15.45

 

 

16.00 - 16.45

 

Ванина Анна Александровна, учитель музыки

 «Вокально - хоровое пение» 4-7 лассы

 

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

 

16.00 - 16.45

 

Удалова Эльвира Михайловна, учитель математики

«Наглядная геометрия» 6б класс

15.00 – 15.45

 

 

 

 

Удалова Эльвира Михайловна, учитель математики

«Наглядная геометрия» 6в класс

 

 

 

15.00 – 15.45

 

Удалова Эльвира Михайловна, учитель математики

«Наглядная геометрия» 6г класс

 

15.00 – 15.45

 

 

 

Удалова Эльвира Михайловна, учитель математики

«Предпрофильная подготовка по математике» 9 класс

 

 

 

16.00 - 16.45

 

Овсянкина Оксана Алексеевна

учитель математики «Предпрофильная подготовка по математике» 9 класс

 

 

 

15.00 – 15.45

 

 

 

Леонова Татьяна Юрьевна учитель математики «Предпрофильная подготовка по математике» 9 класс

 

 

 

 

15.00 – 15.45

Леонова Татьяна Юрьевна учитель математики

«За страницами учебника математики» 8 класс

 

 

15.00 – 15.45

 

 

Кулаков Максим Олегович, учитель физкультуры

«Мини-футбол» 8-11 классы

 

17.00 – 17.45

 

 

 

Земцов Андрей Анатольевич, учитель физкультуры

 «Легкая атлетика»

5-11 классы

 

16.00 – 16.45

 

16.00 – 16.45

 

Куракова Елена Михайловна

Учитель географии

 «Экология родного края»

 5 – 9 классы

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Морозова Маргарита Анатольевна

Учитель биологии

«Занимательная биология»

 9 классы

16.00 – 16.45

 

 

 

 

Кузьминова Наталья Сергеевна учитель английского языка

«Совершенствуй английский»

9 классы

 

16.00 – 16.45